Расписание автобусов Могилёв - Чериков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Могилёв - Краснополье 09:20
Могилев(Автовокзал)
11:06
Чериков(Автовокзал)
1 ч 46 мин
Могилёв - Краснополье 12:50
Могилев(Автовокзал)
14:30
Чериков(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Могилёв - Чериков 13:30
Могилев(Автовокзал)
15:16
Чериков(Автовокзал)
1 ч 46 мин
Могилёв - Климовичи 14:00
Могилев(Автовокзал)
15:40
Чериков(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Могилёв - Костюковичи 14:30
Могилев(Автовокзал)
16:00
Чериков(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Могилёв - Хотимск 14:50
Могилев(Автовокзал)
16:23
Чериков(Автовокзал)
1 ч 33 мин
Могилёв - Краснополье 15:40
Могилев(Автовокзал)
17:20
Чериков(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Минск - Хотимск 15:55
Могилев(Автовокзал)
17:31
Чериков(Автовокзал)
1 ч 36 мин
Могилёв - Кричев 17:10
Могилев(Автовокзал)
18:45
Чериков(Автовокзал)
1 ч 35 мин
Могилёв - Чериков 18:00
Могилев(Автовокзал)
19:40
Чериков(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Могилёв - Звенчатка 18:30
Могилев(Автовокзал)
20:10
Чериков(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Могилёв - Чериков 19:30
Могилев(Автовокзал)
21:08
Чериков(Автовокзал)
1 ч 38 мин
Минск - Кричев 21:10
Могилев(Автовокзал)
22:37
Чериков(Автовокзал)
1 ч 27 мин