Расписание автобуса Могилёв - Чериков, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:30
Реста
14:00 14:01 30 мин
Благовичи
14:12 14:13 42 мин
Чаусы
14:21 14:26 51 мин
Дрануха
14:34 14:35 1 ч 4 мин
Петуховка
14:41 14:42 1 ч 11 мин
Риминка
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Васьковка
14:45 14:46 1 ч 15 мин
Еловка
14:48 14:49 1 ч 18 мин
Щетинка
14:52 14:53 1 ч 22 мин
Лобановка
14:55 14:56 1 ч 25 мин
Шароевка
15:02 15:03 1 ч 32 мин
Вербеж(поворот)
15:04 15:05 1 ч 34 мин
Турье(поворот)
15:08 15:09 1 ч 38 мин
Чериков
Чериков(Пмк-99)
15:11 15:13 1 ч 41 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
15:16 1 ч 46 мин