Расписание автобуса Могилёв - Чериков, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
19:30
Благовичи
20:09 20:10 39 мин
Чаусы
20:18 20:23 48 мин
Дрануха
20:30 20:31 1 ч
Петуховка
20:37 20:38 1 ч 7 мин
Риминка
20:39 20:40 1 ч 9 мин
Васьковка
20:41 20:42 1 ч 11 мин
Еловка
20:45 20:46 1 ч 15 мин
Щетинка
20:49 20:50 1 ч 19 мин
Лобановка
20:51 20:52 1 ч 21 мин
Вербеж(поворот)
20:59 21:00 1 ч 29 мин
Турье(поворот)
21:03 21:04 1 ч 33 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
21:08 1 ч 38 мин