Расписание автобуса Могилёв - Дашковка, отправление 05:44

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
05:44
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
05:58 05:59 14 мин
Буйничи
06:04 06:05 20 мин
Селец
06:09 06:10 25 мин
Салтановка
06:14 06:15 30 мин
Прогресс
06:17 06:18 33 мин
Новоселки
06:19 06:20 35 мин
Дашковка
06:27 43 мин