Расписание автобуса Могилёв - Дубинка-2, отправление 09:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
09:01
Могилёв
Могилев(поликлиника 11)
09:14 09:19 13 мин
Тишовка
09:23 09:24 22 мин
Ракузовка
09:26 09:27 25 мин
Севостьяновичи(поворот)
09:28 09:29 27 мин
Добросневичи
09:33 09:34 32 мин
Корчемка
09:40 09:41 39 мин
Михалево
09:45 09:46 44 мин
Дубинка-2
09:48 47 мин