Расписание автобуса Могилёв - Дубровка, отправление 16:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:26
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
16:37 16:40 11 мин
Вейно
16:49 16:50 23 мин
Князевка
16:58 16:59 32 мин
Запрудье(поворот)
17:02 17:03 36 мин
Дубинка
17:06 17:08 40 мин
Костинка
17:16 17:18 50 мин
Махово
17:25 17:27 59 мин
Малый Осовец
17:33 17:34 1 ч 7 мин
Запрудье
17:35 17:36 1 ч 9 мин
Дубровка
17:40 1 ч 14 мин