Расписание автобуса Могилёв - Гомель, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:50
Воронино
07:45 07:48 55 мин
Селец-холопеев
07:59 08:00 1 ч 9 мин
Обидовичи(поворот)
08:04 08:05 1 ч 14 мин
Веть
08:09 08:10 1 ч 19 мин
Ильич
08:09 08:10 1 ч 19 мин
Звонец
08:14 08:15 1 ч 24 мин
Довск
08:20 08:25 1 ч 30 мин
Меркуловичи
08:44 08:45 1 ч 54 мин
Антоновка
08:50 08:52 2 ч
Гомель
Гомель(Автовокзал)
10:00 3 ч 10 мин