Расписание автобуса Могилёв - Гомель, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:50
Воронино
07:09 07:10 19 мин
Селец-холопеев
07:19 07:20 29 мин
Обидовичи
07:24 07:25 34 мин
Веть
07:29 07:30 39 мин
Ильич(поворот)
08:19 08:20 1 ч 29 мин
Звонец
09:09 09:10 2 ч 19 мин
Довск
09:14 09:15 2 ч 24 мин
Меркуловичи
09:24 09:25 2 ч 34 мин
Антоновка
09:29 09:30 2 ч 39 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
10:00 3 ч 10 мин