Расписание автобуса Могилёв - Гомель, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:50
Воронино
18:09 18:10 19 мин
Селец-холопеев
18:19 18:20 29 мин
Обидовичи
18:24 18:25 34 мин
Веть
18:29 18:30 39 мин
Ильич(поворот)
19:19 19:20 1 ч 29 мин
Звонец
20:09 20:10 2 ч 19 мин
Довск
20:14 20:15 2 ч 24 мин
Меркуловичи
20:24 20:25 2 ч 34 мин
Антоновка
20:29 20:30 2 ч 39 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
20:57 3 ч 7 мин