Расписание автобуса Могилёв - Гомель, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:50
Воронино
18:35 19:35 45 мин
Селец-холопеев
19:39 19:40 1 ч 49 мин
Веть
19:39 19:40 1 ч 49 мин
Звонец
19:44 19:45 1 ч 54 мин
Довск
19:44 19:45 1 ч 54 мин
Меркуловичи
19:49 19:50 1 ч 59 мин
Антоновка
19:53 19:54 2 ч 3 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
20:57 3 ч 7 мин