Расписание автобуса Могилёв - Горки, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:15
Грибаны
07:37 07:38 22 мин
Круги
07:41 07:42 26 мин
Пудовня
07:52 07:53 37 мин
Яськовщина
07:56 07:57 41 мин
Черневка
08:04 08:05 49 мин
Солнечная
08:09 08:10 54 мин
Юровка
08:12 08:13 57 мин
Жевань
08:18 08:19 1 ч 3 мин
Большие Бороденки
08:24 08:25 1 ч 9 мин
Губино
08:27 08:28 1 ч 12 мин
Старое Прибужье
08:31 08:32 1 ч 16 мин
Дрибин
08:36 08:40 1 ч 21 мин
Горки
Горки(автовокзал)
09:05 1 ч 50 мин