Расписание автобуса Могилёв - Горки, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
10:00
Каменка
10:24 10:25 24 мин
Кисельки
10:31 10:32 31 мин
Софийск
10:34 10:35 34 мин
Сухари
10:39 10:40 39 мин
Сластены-2
10:46 10:47 46 мин
Хильковичи
10:48 10:49 48 мин
Хоньковичи
10:50 10:51 50 мин
Лукоть
10:57 10:58 57 мин
Щекотово
11:02 11:03 1 ч 2 мин
Трилесно
11:05 11:06 1 ч 5 мин
Большие Бороденки
11:12 11:13 1 ч 12 мин
Губино
11:14 11:15 1 ч 14 мин
Новое Приблужье
11:18 11:19 1 ч 18 мин
Дрибин
11:24 11:25 1 ч 24 мин
Никольск
11:29 11:30 1 ч 29 мин
Кледневичи
11:32 11:33 1 ч 32 мин
Разъезд
11:37 11:38 1 ч 37 мин
Кузовино
11:39 11:40 1 ч 39 мин
Паршино
11:43 11:44 1 ч 43 мин
Нивищи
11:48 11:49 1 ч 48 мин
Горки
Горки(автовокзал)
11:55 1 ч 55 мин