Расписание автобуса Могилёв - Горки, отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:35
Каменка
18:55 18:56 20 мин
Кисельки
19:01 19:02 26 мин
Софийск
19:05 19:06 30 мин
Сухари
19:12 19:13 37 мин
Сластены-2
19:20 19:21 45 мин
Хильковичи
19:23 19:24 48 мин
Хоньковичи
19:25 19:26 50 мин
Лукоть
19:32 19:33 57 мин
Щекотово
19:37 19:38 1 ч 2 мин
Сусловка
19:40 19:41 1 ч 5 мин
Заложье
19:45 19:46 1 ч 10 мин
Затоны
19:50 19:51 1 ч 15 мин
Рясна
19:57 19:58 1 ч 22 мин
Немерка
20:02 20:03 1 ч 27 мин
Каребы(поворот)
20:07 20:08 1 ч 32 мин
Бестрень
20:10 20:11 1 ч 35 мин
Полоски
20:12 20:13 1 ч 37 мин
Дрибин
20:16 20:20 1 ч 41 мин
Никольск
20:25 20:26 1 ч 50 мин
Кледневичи
20:28 20:29 1 ч 53 мин
Разъезд
20:33 20:34 1 ч 58 мин
Кузовино
20:35 20:36 2 ч
Паршино
20:39 20:40 2 ч 4 мин
Нивищи
20:43 20:44 2 ч 8 мин
Горки
Горки(автовокзал)
20:48 2 ч 13 мин