Расписание автобуса Могилёв - Горки, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:50
Каменка
15:18 15:19 28 мин
Кисельки
15:25 15:26 35 мин
Софийск
15:28 15:29 38 мин
Сухари
15:34 15:40 44 мин
Сластены-2
15:47 15:48 57 мин
Хоньковичи
15:50 15:51 1 ч
Лукоть
15:57 15:58 1 ч 7 мин
Щекотово
16:02 16:03 1 ч 12 мин
Трилесно
16:05 16:10 1 ч 15 мин
Большие Бороденки
16:16 16:17 1 ч 26 мин
Старое Прибужье
16:21 16:22 1 ч 31 мин
Старое Прибужье(поворот)
16:24 16:25 1 ч 34 мин
Дрибин
16:27 16:35 1 ч 37 мин
Никольск
16:40 16:41 1 ч 50 мин
Кледневичи
16:43 16:45 1 ч 53 мин
Разъезд
16:50 16:52 2 ч
Кузовино
16:54 16:55 2 ч 4 мин
Паршино
16:58 16:59 2 ч 8 мин
Нивищи
17:02 17:03 2 ч 12 мин
Горки
Горки(автовокзал)
17:08 2 ч 18 мин