Расписание автобуса Могилёв - Горки, отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:35
Каменка
18:54 18:55 19 мин
Кисельки
18:59 19:00 24 мин
Софийск
19:02 19:03 27 мин
Сухари
19:07 19:08 32 мин
Сластены-2
19:15 19:16 40 мин
Хильковичи
19:17 19:18 42 мин
Хоньковичи
19:19 19:20 44 мин
Лукоть
19:26 19:27 51 мин
Щекотово
19:31 19:32 56 мин
Сусловка
19:34 19:35 59 мин
Заложье
19:39 19:40 1 ч 4 мин
Затоны
19:44 19:45 1 ч 9 мин
Рясна
19:50 19:55 1 ч 15 мин
Немерка
19:59 20:01 1 ч 24 мин
Каребы(поворот)
20:05 20:06 1 ч 30 мин
Бестрень
20:08 20:10 1 ч 33 мин
Полоски
20:11 20:12 1 ч 36 мин
Дрибин
20:15 20:20 1 ч 40 мин
Никольск
20:25 20:26 1 ч 50 мин
Кледневичи
20:27 20:28 1 ч 52 мин
Разъезд
20:32 20:33 1 ч 57 мин
Кузовино
20:35 20:36 2 ч
Паршино
20:36 20:37 2 ч 1 мин
Нивищи
20:40 20:41 2 ч 5 мин
Горки
Горки(автовокзал)
20:45 2 ч 10 мин