Расписание автобуса Могилёв - Горки, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
19:00
Грибаны
19:22 19:23 22 мин
Круги
19:25 19:26 25 мин
Пудовня
19:34 19:35 34 мин
Черневка
19:44 19:45 44 мин
Солнечная
19:48 19:49 48 мин
Юровка
19:52 19:53 52 мин
Коровчино
19:58 20:00 58 мин
Слободка
20:03 20:04 1 ч 3 мин
Лукоть
20:12 20:13 1 ч 12 мин
Щекотово
20:16 20:17 1 ч 16 мин
Трилесно
20:19 20:20 1 ч 19 мин
Большие Бороденки
20:24 20:25 1 ч 24 мин
Губино
20:26 20:27 1 ч 26 мин
Старое Прибужье
20:29 20:30 1 ч 29 мин
Дрибин
20:35 20:36 1 ч 35 мин
Никольск
20:40 20:41 1 ч 40 мин
Кледневичи
20:43 20:44 1 ч 43 мин
Разъезд
20:47 20:48 1 ч 47 мин
Кузовино
20:50 20:51 1 ч 50 мин
Паршино
20:54 20:55 1 ч 54 мин
Нивищи
21:00 21:01 2 ч
Горки
Горки(автовокзал)
21:06 2 ч 6 мин