Расписание автобуса Могилёв - Говяды, отправление 06:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:41
Казимировка
06:52 06:54 11 мин
Присно
06:58 06:59 17 мин
Ильинка(поворот)
07:02 07:03 21 мин
Сумароково
07:05 07:06 24 мин
Княжицы
07:10 07:11 29 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
07:12 07:13 31 мин
Лубнище
07:16 07:17 35 мин
Ермоловичи(поворот)
07:20 07:22 39 мин
Ермоловичи
07:23 07:25 42 мин
Туалин
07:28 07:29 47 мин
Изобище
07:31 07:32 50 мин
Новоселки
07:36 07:37 55 мин
Личинка
08:59 09:00 2 ч 18 мин
Малые Лозицы
09:09 09:10 2 ч 28 мин
Говяды
09:15 2 ч 34 мин