Расписание автобуса Могилёв - Говяды, отправление 06:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:41
Присно
07:00 07:01 19 мин
Ильинка(поворот)
07:02 07:03 21 мин
Сумароково
07:05 07:06 24 мин
Княжицы
07:10 07:11 29 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
07:12 07:13 31 мин
Лубнище
07:15 07:16 34 мин
Ермоловичи(поворот)
07:19 07:20 38 мин
Ермоловичи
07:20 07:21 39 мин
Туалин
07:23 07:24 42 мин
Изобище
07:26 07:27 45 мин
Новоселки
07:31 07:32 50 мин
Личинка
08:54 08:55 2 ч 13 мин
Малые Лозицы
09:04 09:05 2 ч 23 мин
Говяды
09:10 2 ч 29 мин