Расписание автобуса Могилёв - Говяды, отправление 18:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:01
Присно
18:20 18:21 19 мин
Ильинка(поворот)
18:22 18:23 21 мин
Сумароково
18:25 18:26 24 мин
Княжицы
18:30 18:31 29 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
18:32 18:33 31 мин
Лубнище
18:35 18:36 34 мин
Ермоловичи(поворот)
18:39 18:40 38 мин
Ермоловичи
18:40 18:41 39 мин
Туалин
18:43 18:44 42 мин
Изобище
18:46 18:47 45 мин
Новоселки
18:51 18:52 50 мин
Личинка
20:14 20:15 2 ч 13 мин
Малые Лозицы
20:24 20:25 2 ч 23 мин
Говяды
20:30 2 ч 29 мин