Расписание автобуса Могилёв - Говяды, отправление 18:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:01
Казимировка
18:12 18:14 11 мин
Присно
18:18 18:19 17 мин
Ильинка(поворот)
18:22 18:23 21 мин
Сумароково
18:25 18:26 24 мин
Княжицы
18:30 18:31 29 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
18:32 18:33 31 мин
Лубнище
18:36 18:37 35 мин
Ермоловичи(поворот)
18:40 18:42 39 мин
Ермоловичи
18:43 18:45 42 мин
Туалин
18:48 18:49 47 мин
Изобище
18:52 18:53 51 мин
Новоселки
18:57 18:58 56 мин
Личинка
20:24 20:25 2 ч 23 мин
Малые Лозицы
20:29 20:30 2 ч 28 мин
Говяды
20:35 2 ч 34 мин