Расписание автобуса Могилёв - Краснополье, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
09:20
Реста
09:49 09:50 29 мин
Благовичи
10:02 10:03 42 мин
Чаусы
10:15 10:20 55 мин
Росинка
10:27 10:28 1 ч 7 мин
Дрануха
10:29 10:30 1 ч 9 мин
Петуховка
10:34 10:35 1 ч 14 мин
Риминка
10:37 10:38 1 ч 17 мин
Васьковка
10:39 10:40 1 ч 19 мин
Еловка
10:44 10:45 1 ч 24 мин
Щетинка
10:49 10:50 1 ч 29 мин
Лобановка
10:49 10:50 1 ч 29 мин
Шароевка
10:54 10:55 1 ч 34 мин
Вербеж(поворот)
10:59 11:00 1 ч 39 мин
Чериков
Чериков(Пмк-99)
11:04 11:05 1 ч 44 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
11:06 11:11 1 ч 46 мин
Пильня(поворот)
11:24 11:25 2 ч 4 мин
Кожемякино
11:34 11:35 2 ч 14 мин
Заводок
11:39 11:40 2 ч 19 мин
Краснополье
11:46 2 ч 26 мин