Расписание автобуса Могилёв - Круглое, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:00
Могилёв
Могилев(Тц Парк Сити)
18:07 18:08 7 мин
Сумароково
18:14 18:15 14 мин
Княжицы
18:18 18:19 18 мин
Ермоловичи
18:25 18:26 25 мин
Вишово
18:32 18:33 32 мин
Большой Нежков
18:34 18:35 34 мин
Сипайлы
18:39 18:40 39 мин
Сурды
18:42 18:43 42 мин
Старое Село
18:44 18:45 44 мин
Головчин
18:48 18:49 48 мин
Гуры
18:52 18:53 52 мин
Сиваи
18:54 18:55 54 мин
Криулино
18:57 18:58 57 мин
Кляпиничи
18:58 18:59 58 мин
Баньки
19:00 19:01 1 ч
Комсеничи
19:04 19:05 1 ч 4 мин
Пригани(поворот)
19:07 19:08 1 ч 7 мин
Пригани 3
19:09 19:10 1 ч 9 мин
Шупени
19:12 19:13 1 ч 12 мин
Круглое
Круглое(Автовокзал)
19:20 1 ч 20 мин