Расписание автобуса Могилёв - Липец, отправление 13:17

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:17
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
13:27 13:30 10 мин
Вейно
13:39 13:40 22 мин
Князевка
13:48 13:49 31 мин
Запрудье(поворот)
13:52 13:53 35 мин
Дубинка
13:56 13:58 39 мин
Костинка
14:06 14:09 49 мин
Махово
14:13 14:14 56 мин
Холмы
14:19 14:20 1 ч 2 мин
Липец
14:27 1 ч 10 мин