Расписание автобуса Могилёв - Машенаки, отправление 07:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:02
Могилёв
Могилев(автозавод)
07:17 07:20 15 мин
Черемушки
07:24 07:25 22 мин
Любуж
07:26 07:27 24 мин
Константиновка
07:31 07:32 29 мин
Шапчины
07:35 07:37 33 мин
Сосны
07:38 07:39 36 мин
Фойно
07:42 07:43 40 мин
Мосток(поворот)
07:44 07:45 42 мин
Агеевка
07:46 07:48 44 мин
Макаренцы
07:51 07:53 49 мин
Макаренцы(Машинный Двор)
07:56 07:57 54 мин
Машенаки
08:01 59 мин