Расписание автобуса Могилёв - Машенаки, отправление 14:14

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:14
Могилёв
Могилев(автозавод)
14:31 14:34 17 мин
Черемушки
14:38 14:39 24 мин
Любуж
14:40 14:41 26 мин
Константиновка
14:45 14:46 31 мин
Шапчины
14:49 14:50 35 мин
Сосны
14:51 14:52 37 мин
Фойно
14:55 14:56 41 мин
Мосток
14:57 14:58 43 мин
Агеевка
14:59 15:00 45 мин
Макаренцы
15:03 15:05 49 мин
Макаренцы(Машинный Двор)
15:08 15:09 54 мин
Машенаки
15:13 59 мин