Расписание автобуса Могилёв - Машенаки, отправление 17:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:41
Могилёв
Могилев(автозавод)
17:56 18:00 15 мин
Черемушки
18:04 18:05 23 мин
Любуж
18:06 18:07 25 мин
Константиновка
18:11 18:12 30 мин
Шапчины
18:15 18:16 34 мин
Сосны
18:17 18:18 36 мин
Фойно
18:21 18:22 40 мин
Мосток
18:23 18:24 42 мин
Агеевка
18:25 18:27 44 мин
Макаренцы
18:30 18:32 49 мин
Макаренцы(Машинный Двор)
18:35 18:36 54 мин
Машенаки
18:40 59 мин