Расписание автобуса Могилёв - Милеевка, отправление 10:14

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
10:14
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
10:30 10:35 16 мин
Вейно
10:41 10:42 27 мин
Князевка
10:48 10:49 34 мин
Запрудье(поворот)
10:51 10:52 37 мин
Дубинка
10:55 10:56 41 мин
Костинка
11:02 11:05 48 мин
Махово
11:11 11:12 57 мин
Милеевка
11:18 1 ч 4 мин