Расписание автобуса Могилёв - Милеевка, отправление 10:14

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
10:14
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
10:27 10:30 13 мин
Вейно
10:39 10:40 25 мин
Князевка
10:48 10:49 34 мин
Запрудье(поворот)
10:52 10:53 38 мин
Дубинка
10:56 10:58 42 мин
Костинка
11:06 11:09 52 мин
Махово
11:16 11:17 1 ч 2 мин
Милеевка
11:23 1 ч 9 мин