Расписание автобуса Могилёв - Милеевка, отправление 14:31

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:31
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
14:45 14:50 14 мин
Вейно
14:56 14:57 25 мин
Князевка
15:03 15:04 32 мин
Запрудье(поворот)
15:06 15:07 35 мин
Дубинка
15:10 15:11 39 мин
Костинка
15:17 15:20 46 мин
Махово
15:26 15:27 55 мин
Милеевка
15:33 1 ч 2 мин