Расписание автобуса Могилёв - Милеевка, отправление 13:31

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:31
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
13:42 13:45 11 мин
Вейно
13:54 13:55 23 мин
Князевка
14:03 14:04 32 мин
Запрудье(поворот)
14:07 14:08 36 мин
Дубинка
14:11 14:13 40 мин
Костинка
14:21 14:24 50 мин
Махово
14:31 14:32 1 ч
Милеевка
14:38 1 ч 7 мин