Расписание автобуса Могилёв - Минск, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:25
Белыничи
16:07 16:12 42 мин
Большая Мощаница
16:20 16:21 55 мин
Секерка
16:23 16:24 58 мин
Василевщина
16:35 16:36 1 ч 10 мин
Кукарево(поворот)
16:46 16:47 1 ч 21 мин
Погост
16:52 16:53 1 ч 27 мин
Березино
Березино(автовокзал)
17:02 17:07 1 ч 37 мин
Поплавы
17:14 17:15 1 ч 49 мин
Мартьяновка(поворот)
17:19 17:20 1 ч 54 мин
Червень
Червень(Автовокзал)
17:47 17:52 2 ч 22 мин
Смиловичи(поворот)
18:20 18:21 2 ч 55 мин
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
18:49 18:50 3 ч 24 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
19:00 3 ч 35 мин