Расписание автобуса Могилёв - Минск, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:30
Большая Мощаница
17:20 17:21 50 мин
Секерка
17:23 17:24 53 мин
Василевщина
17:35 17:36 1 ч 5 мин
Кукарево(поворот)
17:46 17:47 1 ч 16 мин
Погост
17:52 17:53 1 ч 22 мин
Березино
Березино(автовокзал)
18:02 18:07 1 ч 32 мин
Поплавы
18:12 18:13 1 ч 42 мин
Мартьяновка(поворот)
18:19 18:20 1 ч 49 мин
Червень
Червень(Автовокзал)
18:47 18:52 2 ч 17 мин
Смиловичи(поворот)
19:20 19:21 2 ч 50 мин
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
19:49 19:50 3 ч 19 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
20:00 3 ч 30 мин