Расписание автобуса Могилёв - Минск, отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:35
Большая Мощаница
18:26 18:27 51 мин
Секерка
18:29 18:30 54 мин
Василевщина
18:45 18:46 1 ч 10 мин
Погост
19:00 19:01 1 ч 25 мин
Березино
Березино(автовокзал)
19:10 19:15 1 ч 35 мин
Мартьяновка(поворот)
19:27 19:28 1 ч 52 мин
Червень
Червень(поворот)
19:49 19:50 2 ч 14 мин
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
20:44 20:45 3 ч 9 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
20:55 3 ч 20 мин