Расписание автобуса Могилёв - Минск, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:10
Белыничи
18:54 18:57 44 мин
Секерка
19:08 19:09 58 мин
Василевщина
19:24 19:25 1 ч 14 мин
Погост
19:40 19:41 1 ч 30 мин
Березино
Березино(автовокзал)
19:50 19:55 1 ч 40 мин
Мартьяновка(поворот)
20:07 20:08 1 ч 57 мин
Червень
Червень(поворот)
20:29 20:30 2 ч 19 мин
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
21:24 21:25 3 ч 14 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
21:35 3 ч 25 мин