Расписание автобуса Могилёв - Минск, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:55
Белыничи
19:39 19:42 44 мин
Большая Мощаница
19:49 19:50 54 мин
Секерка
19:53 19:54 58 мин
Василевщина
20:10 20:11 1 ч 15 мин
Погост
20:25 20:26 1 ч 30 мин
Березино
Березино(автовокзал)
20:35 20:38 1 ч 40 мин
Мартьяновка(поворот)
20:50 20:51 1 ч 55 мин
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
22:04 22:05 3 ч 9 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
22:10 3 ч 15 мин