Расписание автобуса Могилёв - Мстиславль, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:00
Реста
15:38 15:39 38 мин
Самулки
15:49 15:50 49 мин
Чаусы
16:09 16:11 1 ч 9 мин
Дрануха
16:15 16:16 1 ч 15 мин
Осиновка
16:29 16:30 1 ч 29 мин
Заболтье
16:40 16:41 1 ч 40 мин
Красное
16:46 16:47 1 ч 46 мин
Усполье
16:49 16:50 1 ч 49 мин
Ходосы
16:55 16:56 1 ч 55 мин
Мазолово
17:06 17:07 2 ч 6 мин
Мстиславль
17:21 2 ч 21 мин