Расписание автобуса Могилёв - Мстиславль, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:00
Реста
15:26 15:27 26 мин
Самулки
15:37 15:38 37 мин
Чаусы
15:47 15:50 47 мин
Дрануха
15:54 15:55 54 мин
Осиновка
16:08 16:09 1 ч 8 мин
Заболтье
16:19 16:20 1 ч 19 мин
Красное
16:24 16:25 1 ч 24 мин
Усполье
16:28 16:29 1 ч 28 мин
Ходосы
16:33 16:35 1 ч 33 мин
Мазолово
16:45 16:46 1 ч 45 мин
Мстиславль
17:00 2 ч