Расписание автобуса Могилёв - Мстиславль, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:00
Реста
17:36 17:37 36 мин
Самулки
17:47 17:48 47 мин
Чаусы
17:56 17:58 56 мин
Дрануха
18:02 18:03 1 ч 2 мин
Осиновка
18:16 18:17 1 ч 16 мин
Заболтье
18:27 18:28 1 ч 27 мин
Красное
18:33 18:34 1 ч 33 мин
Усполье
18:37 18:38 1 ч 37 мин
Ходосы
18:42 18:43 1 ч 42 мин
Мазолово
18:53 18:54 1 ч 53 мин
Мстиславль
19:08 2 ч 8 мин