Расписание автобуса Могилёв - Мстиславль, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:15
Сухари
17:48 17:49 33 мин
Сластены-2
18:00 18:01 45 мин
Хоньковичи
18:06 18:07 51 мин
Щекотово
18:14 18:15 59 мин
Заложье
18:23 18:24 1 ч 8 мин
Рясна
18:33 18:34 1 ч 18 мин
Мишни
18:43 18:44 1 ч 28 мин
Бастеновичи(поворот)
18:57 18:58 1 ч 42 мин
Копачи
19:04 19:05 1 ч 49 мин
Мстиславль
19:20 2 ч 5 мин