Расписание автобуса Могилёв - Недашево, отправление 07:51

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:51
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
08:05 08:08 14 мин
Полетники
08:14 08:15 23 мин
Подгорье
08:18 08:19 27 мин
Зимница
08:22 08:25 31 мин
Быстрик
08:28 08:29 37 мин
Амховая 1
08:32 08:33 41 мин
Недашево
08:40 49 мин