Расписание автобуса Могилёв - Недашево, отправление 15:06

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:06
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
15:20 15:23 14 мин
Полетники
15:29 15:30 23 мин
Подгорье
15:33 15:34 27 мин
Зимница
15:37 15:40 31 мин
Быстрик
15:43 15:44 37 мин
Амховая 1
15:47 15:48 41 мин
Недашево
15:55 49 мин