Расписание автобуса Могилёв - Орел, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
11:10
Понятовка
14:25 14:30 3 ч 15 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
15:20 15:45 4 ч 10 мин
Сеща
16:39 16:40 5 ч 29 мин
Брянск
Брянск(автовокзал)
18:35 18:40 7 ч 25 мин
Карачев
Карачев(автовокзал)
19:55 20:00 8 ч 45 мин
Нарышкино
Нарышкино(автостанция)
20:55 21:00 9 ч 45 мин
Орел
Орел(автовокзал)
21:30 10 ч 20 мин