Расписание автобуса Могилёв - Плещицы, отправление 13:59

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:59
Могилёв
Могилев(автозавод)
14:16 14:21 17 мин
Любуж
14:26 14:27 27 мин
Константиновка
14:29 14:30 30 мин
Шапчины
14:32 14:33 33 мин
Сосны
14:34 14:35 35 мин
Фойно
14:36 14:37 37 мин
Мосток
14:42 14:44 43 мин
Дачи Кастрица
14:47 14:48 48 мин
Евдокимовичи
14:51 14:52 52 мин
Заходы
14:54 14:55 55 мин
Грунтик
14:56 14:57 57 мин
Плешницы
14:59 15:00 1 ч
Плещицы
15:06 1 ч 7 мин