Расписание автобуса Могилёв - Поплавщина, отправление 08:06

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
08:06
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
08:20 08:25 14 мин
Буйничи
08:29 08:31 23 мин
Селец
08:35 08:37 29 мин
Салтановка
08:39 08:40 33 мин
Красница
08:42 08:43 36 мин
Межисетки-1
08:48 08:49 42 мин
Межисетки
08:49 08:50 43 мин
Лежневка(поворот)
08:51 08:52 45 мин
Пуща
08:54 08:55 48 мин
Досова Селиба
08:58 08:59 52 мин
Подбродье
09:01 09:02 55 мин
Досовичи(поворот)
09:03 09:04 57 мин
Малинник
09:06 09:07 1 ч
Репище
09:08 09:09 1 ч 2 мин
Поплавщина
09:14 1 ч 8 мин