Расписание автобуса Могилёв - Поплавщина, отправление 14:21

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:21
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
14:34 14:39 13 мин
Буйничи
14:43 14:45 22 мин
Селец
14:49 14:51 28 мин
Салтановка
14:53 14:54 32 мин
Красница
14:56 14:57 35 мин
Межисетки-1
15:01 15:02 40 мин
Межисетки
15:02 15:04 41 мин
Лежневка(поворот)
15:05 15:06 44 мин
Пуща
15:08 15:09 47 мин
Досова Селиба
15:12 15:13 51 мин
Подбродье
15:15 15:16 54 мин
Досовичи(поворот)
15:17 15:18 56 мин
Малинник
15:20 15:21 59 мин
Репище
15:22 15:23 1 ч 1 мин
Поплавщина
15:28 1 ч 7 мин