Расписание автобуса Могилёв - Речки, отправление 08:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
08:48
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
08:57 09:01 9 мин
Переезд
13:39 13:40 4 ч 51 мин
Гаи
18:14 18:15 9 ч 26 мин
Профилакторий
18:19 18:20 9 ч 31 мин
Софиевка
18:24 18:25 9 ч 36 мин
Софиевка(Дачи)
18:24 18:25 9 ч 36 мин
Хатки(Машинный Двор)
18:29 18:30 9 ч 41 мин
Хатки
18:29 18:30 9 ч 41 мин
Речки
18:30 9 ч 42 мин