Расписание автобуса Могилёв - Рыжковка, отправление 10:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
10:24
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
10:40 10:45 16 мин
Вейно(поворот)
10:49 10:50 25 мин
Новосёлки
10:52 10:53 28 мин
Тэц-2
10:54 10:55 30 мин
Вильчицы
10:56 10:57 32 мин
Зверохозяйство
10:58 10:59 34 мин
Восход(поворот)
11:00 11:01 36 мин
Лыково
11:03 11:04 39 мин
Боровка(поворот)
11:06 11:07 42 мин
Слободка
11:09 11:10 45 мин
Сидоровичи
11:14 11:15 50 мин
Грудиновка(поворот)
11:17 11:18 53 мин
Полна
11:19 11:20 55 мин
Годылево
11:28 11:30 1 ч 4 мин
Перекладовичи
11:37 11:38 1 ч 13 мин
Грудиновка
11:43 11:44 1 ч 19 мин
Рыжковка
11:48 1 ч 24 мин