Расписание автобуса Могилёв - Рыжковка, отправление 17:56

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:56
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
18:10 18:15 14 мин
Вейно(поворот)
18:19 18:20 23 мин
Новосёлки
18:22 18:23 26 мин
Тэц-2
18:24 18:25 28 мин
Вильчицы
18:26 18:27 30 мин
Зверохозяйство
18:28 18:29 32 мин
Восход(поворот)
18:30 18:31 34 мин
Лыково
18:33 18:34 37 мин
Боровка(поворот)
18:36 18:37 40 мин
Слободка
18:39 18:40 43 мин
Сидоровичи
18:44 18:45 48 мин
Грудиновка(поворот)
18:47 18:48 51 мин
Полна
18:49 18:50 53 мин
Годылево
18:58 19:00 1 ч 2 мин
Перекладовичи
19:07 19:08 1 ч 11 мин
Грудиновка
19:13 19:14 1 ч 17 мин
Рыжковка
19:18 1 ч 22 мин