Расписание автобуса Могилёв - Сеньково, отправление 12:56

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
12:56
Могилёв
Могилев(поликлиника 11)
13:09 13:11 13 мин
Тишовка
13:15 13:16 19 мин
Ракузовка
13:18 13:19 22 мин
Севостьяновичи
13:26 13:27 30 мин
Сташино
13:29 13:30 33 мин
Сеньково
13:36 40 мин