Расписание автобуса Могилёв - Щеглица, отправление 15:22

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:22
Могилёв
Могилев(Проспект Мира)
15:26 15:29 4 мин
Могилёв
Могилев(Тц Парк Сити)
15:38 15:41 16 мин
Присно
15:44 15:45 22 мин
Ильинка(поворот)
15:46 15:47 24 мин
Сумароково
15:49 15:50 27 мин
Княжицы
15:54 15:55 32 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
15:54 15:55 32 мин
Никитиничи
15:58 15:59 36 мин
Боброво
16:02 16:03 40 мин
Прокшеничи
16:03 16:04 41 мин
Щеглица
16:07 45 мин