Расписание автобуса Могилёв - Щеглица, отправление 07:21

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:21
Могилёв
Могилев(Проспект Мира)
07:23 07:26 2 мин
Могилёв
Могилев(Тц Парк Сити)
07:35 07:38 14 мин
Присно
07:41 07:42 20 мин
Ильинка(поворот)
07:43 07:44 22 мин
Сумароково
07:46 07:47 25 мин
Княжицы
07:51 07:52 30 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
07:54 07:55 33 мин
Никитиничи
07:55 07:56 34 мин
Боброво
07:59 08:00 38 мин
Прокшеничи
08:00 08:01 39 мин
Щеглица
08:04 43 мин