Расписание автобуса Могилёв - Шклов, отправление 10:31

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
10:31
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
10:38 10:39 7 мин
Гаи
10:45 10:46 14 мин
Профилакторий
10:49 10:50 18 мин
Полыковичи 2
10:49 10:50 18 мин
Купелы
10:52 10:53 21 мин
Барсуки
10:56 10:57 25 мин
Спецшкола
11:00 11:01 29 мин
Дачи Керамик
11:04 11:05 33 мин
Добрейка
11:08 11:09 37 мин
Защита
11:12 11:13 41 мин
Реполово
11:15 11:16 44 мин
Литовск
11:19 11:20 48 мин
Загорье
11:24 11:25 53 мин
Даньковичи
11:24 11:25 53 мин
Рыжковичи
11:27 11:28 56 мин
Шклов
Шклов(рынок)
11:29 11:30 58 мин
Шклов
Шклов(автовокзал)
11:32 1 ч 1 мин