Расписание автобуса Могилёв - Шклов, отправление 14:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:11
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
14:18 14:19 7 мин
Гаи
14:25 14:26 14 мин
Профилакторий
14:29 14:30 18 мин
Полыковичи 2
14:29 14:30 18 мин
Купелы
14:32 14:33 21 мин
Барсуки
14:36 14:37 25 мин
Спецшкола
14:39 14:40 28 мин
Дачи Керамик
14:41 14:42 30 мин
Добрейка
14:43 14:45 32 мин
Защита
14:46 14:47 35 мин
Реполово
14:49 14:50 38 мин
Литовск
14:52 14:53 41 мин
Загорье
14:54 14:55 43 мин
Даньковичи
14:56 14:57 45 мин
Рыжковичи
14:59 15:00 48 мин
Шклов
Шклов(рынок)
15:04 15:05 53 мин
Шклов
Шклов(автовокзал)
15:05 54 мин