Расписание автобуса Могилёв - Шклов, отправление 17:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:41
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
17:48 17:49 7 мин
Гаи
17:54 17:55 13 мин
Профилакторий
17:54 17:55 13 мин
Полыковичи 2
17:59 18:00 18 мин
Купелы
18:02 18:03 21 мин
Барсуки
18:07 18:08 26 мин
Спецшкола
18:11 18:12 30 мин
Дачи Керамик
18:13 18:14 32 мин
Добрейка
18:18 18:19 37 мин
Защита
18:20 18:21 39 мин
Реполово
18:23 18:24 42 мин
Литовск
18:26 18:27 45 мин
Загорье
18:29 18:30 48 мин
Даньковичи
18:27 18:28 46 мин
Рыжковичи
18:28 18:29 47 мин
Шклов
Шклов(рынок)
18:34 18:35 53 мин
Шклов
Шклов(автовокзал)
18:37 56 мин