Расписание автобуса Могилёв - Усушек, отправление 17:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:11
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
17:25 17:33 14 мин
Полетники
17:39 17:40 28 мин
Подгорье
17:43 17:44 32 мин
Зимница
17:47 17:48 36 мин
Быстрик
17:51 17:52 40 мин
Амховая 1
17:55 17:56 44 мин
Амховая 2
17:58 17:59 47 мин
Бытовик
18:02 18:03 51 мин
Смолка
18:06 18:07 55 мин
Хацковичи(поворот)
18:08 18:09 57 мин
Бесчинье
18:12 18:13 1 ч 1 мин
Кутня
18:19 18:20 1 ч 8 мин
Волковичи
18:23 18:24 1 ч 12 мин
Сутоки
18:28 18:29 1 ч 17 мин
Грязивец
18:33 18:34 1 ч 22 мин
Черенки
18:37 18:38 1 ч 26 мин
Дачи Реста
18:42 18:43 1 ч 31 мин
Долгий Мох
18:45 18:46 1 ч 34 мин
Усушек
18:54 1 ч 43 мин