Расписание автобуса Могилёв - Зарестье, отправление 15:51

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:51
Могилёв
Могилев(автозавод)
16:07 16:12 16 мин
Любуж
16:17 16:18 26 мин
Санаторий Кировец
16:21 16:22 30 мин
Каменка
16:26 16:27 35 мин
Качурино
16:29 16:30 38 мин
Кисельки
16:35 16:36 44 мин
Софийск
16:39 16:40 48 мин
Сухари
16:46 16:50 55 мин
Малое Бушково
16:57 16:58 1 ч 6 мин
Зарестье
17:00 1 ч 9 мин