Расписание автобуса Могилёв - Заводская Слобода, отправление 15:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:41
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
15:54 15:59 13 мин
Буйничи
16:03 16:05 22 мин
Селец
16:09 16:12 28 мин
Салтановка
16:14 16:15 33 мин
Красница
16:18 16:19 37 мин
Гуслянка
16:23 16:24 42 мин
Гуслище
16:27 16:28 46 мин
Залесье
16:30 16:31 49 мин
Новоселки
16:36 16:37 55 мин
Вендриж
16:40 16:41 59 мин
Дачи(Борок)
16:44 16:45 1 ч 3 мин
Заводская Слобода
16:47 1 ч 6 мин