Расписание автобуса Могилёв - Жиличи, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:50
Кучин(поворот)
18:31 18:33 41 мин
Чечевичи
18:53 18:55 1 ч 3 мин
Грибова Слобода
19:03 19:04 1 ч 13 мин
Борки
19:08 19:09 1 ч 18 мин
Скачок
19:19 19:21 1 ч 29 мин
Кировск
19:37 19:40 1 ч 47 мин
Мышковичи
19:48 19:49 1 ч 58 мин
Павловичи
19:56 19:57 2 ч 6 мин
Старая Добосна
20:12 20:13 2 ч 22 мин
Жиличи
20:23 2 ч 33 мин